О авторе
Информационный ресурс ГК «Охотник»
Составитель Евгений Копейко
Мнение эксперта

17.10.2022 Третья Московская международная выставка оружия и товаров для охоты ORЁLEXPO 2022

Третья Московская международная выставка оружия и товаров для охоты «ORЁLEXPO 2022»

Е.Г. Копейко

В очередной третий раз в центре Москвы у Кремля прошла Московская международная выставка оружия и товаров для охоты «ORЁLEXPO 2022».

В значимом деле весьма важно не только начало, но и, что более существенно, продолжение, регулярное ритмичное продолжение. Выставка «ORЁLEXPO 2022» как раз из таких мероприятий для охотников и любителей охотничьего огнестрельного оружия. Раз и навсегда все охотники знают, что каждую золотую осень в центре Москвы они могут и посмотреть интересное, и обсудить нужное.

В этом 2022 году  в период с 13 по 16 октября 2022 года в Гостином Дворе на улице Варварка свои экспозиционные стенды развернули 129 участников из Российской Федерации. Некоторые участники известны и без рекламы, и за рамками выставки, тем более интересно ознакомиться с тем, что они экспонируют. Охотничье и спортивное огнестрельное оружие, оптика разных видов, снаряжение, аксессуары, и даже Harley-Davidson. Конечно, и ножи, охотничьи, выживания, сувенирные и другие, но это весьма обширная тема, а потому раскрывается самостоятельно.

Особо стоит назвать трехдневную фактически непрерывную программу специальных семинаров, проводимых в оборудованных уютных залах. Темы актуальные, от «Закона об оружии» до экологического туризма, включая задачи вовлечения молодежи в традиционное мужское занятие.