Здесь Вы можете задать свой вопрос Евгению Геннадьевичу Копейко
Если необходимо приложить фото, просьба воспользоваться доступным Вам сервисом по обмену файлами и указать в тексте ссылку. Если это почему-либо затруднительно, прислать фото Вы можете на expert@ohotnik.com.
Вот так выглядит в сборе. Сегодня испытаю стрельбой разными номерами дроби, картечью и пулями. Потом напишу результат. С уважением, Гончарский Николай
Е.Г. Копейко
Германские гладкостволки не любят стрельбу пулями, стволы изящные.
Но если все-таки пули, так только те, которые проходят в дульные сужения.
Из замеченного:
-ложа буковая, если менять, так только на ореховую,
-выступ под щеку на ложе выполнен неправильно, слишком сдвинут вперед к шейке ложи,
-насечка на шейке ложи, то есть ее контуры и направление, выполнена неправильно.