Здесь Вы можете задать свой вопрос Евгению Геннадьевичу Копейко
Если необходимо приложить фото, просьба воспользоваться доступным Вам сервисом по обмену файлами и указать в тексте ссылку. Если это почему-либо затруднительно, прислать фото Вы можете на expert@ohotnik.com.
Здравствуйте, отстрелял ИЖ-27ЕМ-М с дульными сужениями по вашему совету! С нижнего ствола, на 65 отошёл, зарядил дробь 4 и произвёл выстрел, попал в знак, который показывает километраж на трассе! 4 дробины прилетели в этот знак! Не пробили, а просто помяли! Как бой, на ваш взгляд?
Е.Г. Копейко
Вполне удовлетворительно, особенно с учетом того, что температура воздуха была, как я полагаю, нулевой или отрицательной.
Однако, выстрел единственный, а потому результат случайный. Все-таки понадобится полноценная проверка боя.