Здесь Вы можете задать свой вопрос Евгению Геннадьевичу Копейко
Если необходимо приложить фото, просьба воспользоваться доступным Вам сервисом по обмену файлами и указать в тексте ссылку. Если это почему-либо затруднительно, прислать фото Вы можете на expert@ohotnik.com.
-10 температура! Попал неоднократно и не только я! Спасибо большое, что бы я без вас делал! Побольше бы таких экспертов как вы! Всегда дадите внятный развёрнутый ответ.
Е.Г. Копейко
Пожалуйста, обращайтесь еще.
Кстати, при положительной температуре воздуха показатели боя дробью будут намного лучше.
Полагается проверку показателей боя проводить при температуре воздуха +18 градусов по Цельсию. Это норма, результаты стрельбы из своего ружья можете сравнивать с боем любых других ружей этого же калибра.