Здесь Вы можете задать свой вопрос Евгению Геннадьевичу Копейко
Если необходимо приложить фото, просьба воспользоваться доступным Вам сервисом по обмену файлами и указать в тексте ссылку. Если это почему-либо затруднительно, прислать фото Вы можете на expert@ohotnik.com.
Спасибо, все-таки я ее сдам на распил, какие детали оставить себе? Может, кому пригодятся. А поперечную шарнирную ось я без особого труда выпрессовал, предварительно подержав эту часть в "утенке" туалетном, около 2 часов.
Е.Г. Копейко
Можно ложу, нередко теряемое цевье, предохранительную скобу, затыльник, шурупы, детали замков, антабки, шурупы и другие детали, кроме стволов. Главное, чтобы остатки не признали ружьем.
К сожалению, упрощенная выпрессовка поперечной шарнирной оси лишь подтверждает ее ограниченную живучесть. Посадка ее уже настолько ослабла, что шат только бы увеличивался.