О авторе
Информационный ресурс ГК «Охотник»
Составитель Евгений Копейко
Мнение эксперта

03.10.2014 Оружейная 11-я международная выставка ARMS&Hunting 2014 в Москве

Оружейная 11-я международная выставка «ARMS&Hunting 2014» проводится 9-12 октября 2014 года в Гостином дворе, Ильинка 4, Москва.

Уже в одиннадцатый раз охотникам, любителям оружия и коллекционерам предоставляется возможность подержать в руках, осмотреть, вскинуть разнообразное оружие, конечно, вертикалки и горизонталки, штуцеры и карабины, двойники и тройники из разных стран. И это все в одном месте – громадном выставочном зале старинного московского «Гостиного двора» на Ильинке напротив Московского Кремля. Как хороших знакомых наши охотники привыкли встречать здесь оружейников из России, Австрии, Германии, Италии, Чехии и других стран.

В ходе подготовки выставки «ARMS&Hunting 2014» иногда возникали вопросы «будет ли?», «состоится ли?». Да, будет и состоится, и в этот раз, и в следующий. Приходите в любой день с 9 по 12 октября 2014 года в «Гостиный двор» на Ильинке, дом 4, и убедитесь.

Этот форум не только для знакомства охотников с оружием, оружейниками и друг с другом. Главная задача 11-й международной выставки «ARMS&Hunting 2014» заключается в формировании деловых связей между оружейными фирмами, большими и малыми, и торговыми компаниями в России. Недаром инициатором выставки ARMS&Hunting является московская Ассоциация МАПИПО (Международная ассоциация пользователей, изготовителей и продавцов оружия). В конечном счете, охотники получают в свое распоряжение оружие, патроны, снаряжение, одежду, все, что нужно, чтобы в суровых природных условиях удовлетворить охотничью страсть и добыть дичь.