Здесь Вы можете задать свой вопрос Евгению Геннадьевичу Копейко
Если необходимо приложить фото, просьба воспользоваться доступным Вам сервисом по обмену файлами и указать в тексте ссылку. Если это почему-либо затруднительно, прислать фото Вы можете на expert@ohotnik.com.
Прошу Вас проконсультировать о ценности данного агрегата. Заранее благодарен.
Е.Г. Копейко
Фотографии только две, к тому же обе явно неудачные, и лишь какая-то информация имеется на рисунке.
Однако пока по рисунку никто не просил оценить какой-либо предмет, а в данном случае, вероятно, нет желания показать истинное состояние колодки и блока стволов.
Очевидно, что по рисунку не может быть не то, что оценки, но и идентификации.
Тем не менее, видно, что это агрегат составлен из разных деталей: колодка от одного ружья, блок стволов от другого, причем эти детали из разных стран и разного времени.
Компиляторы догадались набить на блоке стволов тот же номер, что и на колодке, но это лишний раз подтверждает, что данный агрегат составной, так как все клейма и надписи между собой никак не связаны – они из разных стран и разного времени. На колодке и блоке стволов нет ни одного общего клейма.
Какой-либо ценностью этот агрегат не обладает, да и к настоящему оружию отношения не имеет. Ему не место на оружейном рынке.