О авторе
Информационный ресурс ГК «Охотник»
Составитель Евгений Копейко
Мнение эксперта

03.10.2013 Московская международная выставка "ARMS&Hunting" 10-13 октября 2013 года, Гостиный двор, Ильинка 4, Москва

В десятый раз в центре Москвы в Гостином дворе, Ильинка 4, 10-13 октября 2013 года состоится ежегодная, а в этот раз юбилейная московская международная выставка "ARMS&Hunting" (Оружие и охота).
Главные экспонаты – охотничьи и спортивные ружья, карабины, штуцеры, тройники из России, Австрии, Великобритании, Германии, Италии, Турции, Франции, Чехии и других стран. Секреты заранее не раскрывают, посетители сами смогут своими глазами увидеть новые модели и подержать их в руках.
Уже привычными стали национальные павильоны Бельгии, Германии, Италии, объединяющие ведущие фирмы этих стран, а теперь к ним прибавился павильон «Ростехнологии». Посетители познакомятся с новым отечественным оружейным предприятием ОАО «Калашников».
В этом юбилейном форуме примут участие почти три сотни фирм, выпускающих оружие, патроны, оптику, ножи, снаряжение, предлагающих охоту в разных уголках мира, словом все, что нужно охотникам, из России, Европы, Америки, Австралии. Это намного больше, чем в прошлом, 2012 году, причем отечественных и иностранных участников примерно поровну.
Как всегда, и на этой московской международной выставке "ARMS&Hunting 2013» будут заключены контракты с отечественными торговыми компаниями, а охотники прямо на стендах смогут выбрать желанные образцов и договориться о приобретении, но уже после выставки (законодательство обязывает).
Часы работы выставки для посетителей:
с 10 по 12 октября с 10:00 до 18:00,
13 октября: с 10:00 до 16:00.