О авторе
Информационный ресурс ГК «Охотник»
Составитель Евгений Копейко
Мнение эксперта

08.10.2017 Выставка ARMS & Hunting 2017 в Москве. Новости

Появилась возможность приоткрыть завесу новинок и новостей московской международной выставки ARMS & Hunting 2017 в Гостином дворе. Список участников пополнился всеми отечественными оружейными заводами, теперь можно побывать не только на стендах Ижмех, Ижмаш, Молот, ЦКИБ СОО, но и ТОЗ. А в целом количество участников достигло цифры 254, это больше, чем в прошлом году. Среди них отечественные и зарубежные фирмы, выставка ARMS & Hunting развивается непрерывно из года в год.

Ряд фирм впервые представит новые на нашем рынке модели, но пока ограничусь только кратким описанием, чтобы посетители могли досконально сами ознакомиться с ними.

В первый же день выставки «Концерн Калашников» на своем стенде продемонстрирует неафишируемые пока новинки. Владельцы разнообразных двустволок ТОЗ смогут получить консультации на стенде завода ТОЗ.

Краткий обзор зарубежных новинок начну карабином Franchi Horizon с ручным перезаряжанием болтовым затвором, представленным компанией «Русский Орел». Впервые на международном рынке он появился весной этого года, а теперь и у нас. Выпускается карабин Franchi Horizon под самые популярные патроны калибра 6,0–7,62 мм и должен быть интересен нашим охотникам.

Новую гладкоствольную вертикалку Sauer Apollon 12-го Mag калибра покажет компания «Кольчуга». Германская фирма-производитель Sauer подчеркивает, что создана эта модель совместно с хорошо известной в нашей стране итальянской фирмой Fausti Stefano.

Среди новинок охотничьей оптики прицелы Swarovski dS с электронным управлением и бинокли Blaser Primus представит компания «Кольчуга».

На московской выставке ARMS & Hunting 2017 в Гостином дворе как всегда много разнообразного охотничьего оружия, оптики, снаряжения, специальной одежды и обуви. Все это посмотреть и выбрать лучше воочию.

Напомню, что выставка ARMS & Hunting 2017 работает каждый день с четверга 12 октября 2017 года по воскресенье 15 октября 2017 года, а закроется она в 16=00 в последний день.